Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
март
12

  7 марта 2024 года Правлением Иркутской областной общественной организацией ветеранов "Союз десантников" были организованы поздравления для женщин-волонтёров  с Международным женским днем 8 марта, которые  работают на нужды фронта для бойцов находящихся в зоне СВО. Данная организация  долгое время  плодотворно  сотрудничает с ИРОООВ "Союз десантников"- плетут маскировочные сети индивидуального и общего назначения, собирают гуманитарную помощь.

С поздравлением в организацию "Маскировка. Леший" прибыли зам. председателя Крикштунас С.  и член СДР Башинов Э. Женщины были очень рады в канун праздника получить от десантников букеты цветов и благодарственные письма для каждой индивидуально . 

 Руководитель организации  "Маскировка. Леший" Шаламова С.В. в конце встречи пожелала всем присутствующим: "Мы рады Вашим поздравлениями и подаркам, будем продолжать с вами сотрудничать  и все желаем только одного, чтобы скорей закончилась СВО и все бойцы вернулись домой живыми и здоровыми". Никто кроме нас! Слава ВДВ!