Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
апр
06

5 апреля 2023 года, члены Иркутской областной общественной организации ветеранов " Союз десантников" провели военно-патриотические занятие, урок мужества в филиале Российской Медицинской Академии после дипломного образования Минздрава РФ.  Перед студентами выступили ветераны Афганистана, Чечни, участник СВО.

Будущие медики с удовольствием выслушали выступающих, которые рассказали, что в период боевых действий высококвалифицированные врачи и медсестры необходимы бойцам.  Ветераны рассказали про подвиги и мужество наших соотечественников участвующих в боевых действиях, не только воинов , но и медиков. Их героические поступки во имя Родины останутся навсегда в памяти потомков.  Профессия  врача является также  значимая в лечении и реабилитации мирных людей и ветеранов боевых действий. Теплая встреча, получилась полезной для будущих медиков, и ветеранов боевых действий.   Студенты благодарили  членов нашей  организации за встречу и выступления , все это имело место быть.Пообещали  еще по чаще посещать медиков студентов.

"Спасибо":- сказали наши десантники  Ректору Медицинской Академии Шпраху Владимиру Викторовичу, "что пригласил нас выступить перед студентами -выпускниками".

               СЛАВА ВДВ!!! НИКТО КРОМЕ НАС!!!