Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
мая
18

17 мая 2022 года членами Иркутской областной общественной организации ветеранов "Союз десантников" под руководством председателя Лесина Вячеслава Николаевича  собран и отправлен гуманитарный груз для военнослужащих выполняющих специальную  операцию на Украине.  Несмотря на то, что наши воины находятся на довольствии, есть вещи которые востребованы и никогда не будут лишними. Это масхалаты (зеленка 90 комплектов), тельняшки, трусы, средства личной гигиены, сухпайки, консервы, медицинские принадлежности, носки и др.

И это не самое главное, важно то чтобы наши ребята знали , что вся страна заботиться  о своих и со своими грузами направляет в их адрес добро, внимание . Хочется, чтобы наши посылки скажут им , что мы их поддерживаем и ждем обратно живыми и здоровыми. Помогали нашей организации  собирать гуманитарный груз иркутские предприятия ООО "Тпк Уралсибмет",  ООО "Карьер-сервис"; ООО "Строй ПроектСервис" и ООО "Медиан" МК.

Свой гуманитарный груз  около трех тонн  ИРООО В "Союз десантников" передали в одну из воинских частей для передачи в Донбасс.