Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
дек
16

13 декабря 2019 года  члены Иркутской Областной Общественной Организации Ветеранов " Союз десантников" Савишников Роман. Константинов Игорь, Заиграев Андрей участвовали в работе комиссии по делам несовершеннолетних в Ленинском округе г. Иркутска. Советы содействия при Комиссиях по делам несовершеннолетних были созданы в целях организации комплексной индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними. условно осужденными, осужденными к  видами наказания, не связанные с изоляцией от общества и представляет собой постоянно действующий координационный орган, в который, кроме прочих субъектов системы профилактики, входит член нашей организации Константинов Игорь.

 Член нашей организации Константинов Игорь , как общественник готов взять ребят на поруки Союза Десантников в центр "Патриот" и дать им посильную моральную поддержку и военную подготовку в службе в армии, Савишников Роман предложил заниматься боксом, Заиграев Андрей рассказал как занимался самбо. Следует отметить, что центр "Патриот" уже имеет успешный опыт в данном вопросе. Так , ранее состоявший    на учете Комиссии несовершеннолетний И. в сентября 2019 года был снят с учета, так как зарекомендовал себя с положительной стороны, благодаря активному участию            в спортивных мероприятиях центра, в патриотическо- воспитательной деятельности, а также, как исполнительный, ответственный, добросовестный человек, который к критике со стороны руководителей ККДП относится с пониманием , делает выводы, в коллективе среди сверстников пользуется авторитетом.

ИРОООВ"Союз Десантников" и далее готова участвовать в работе Совета содействия при Комиссии по делам несовершеннолетних, оказывать посильную помощь в индивидуально-профилактической работе с несовершеннолетними состоящими в конфликте с законом