Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
сен
28

На полигоне в пригороде города Иркутска  были организованы  занятие  председателем Иркутской областной общественной организации ветеранов "Союз десантников" Лесиным В.В. для  военно-патриотического клуба "Десантник" города Киренска Иркутской области  со своим руководителем Купердяевым Ю.,  и переподготовка  членов организации ИРОООВ "Союз десантников"  на полигоне Боевой славы.  Для курсантов и ветеранов  провели занятие по тактико-тактической подготовке. Занятия проводили члены ИРОООВ "Союз десантников"  Ельков Вадим и Распутин Евгений.

Занятие проходили под общим названием "Действия военных подразделений в развед-дозоре", место для проведения было выбрано в лесном массиве около полигона, курсанты и ветераны  прошли следующие этапы:

1) медицинская подготовка;  2) Занятие по радиационной-химической-бактериологической защиты РХБЗ) 3) огневая подготовка  в тире музея.4)тактика.5)выживание.

Ребята и ветераны ВДВ  постарались пройти все этапы с хорошими достижениями выполнив нормативы.

После проведенных занятий посетили музей Боевой славы, где ознакомились с экспонатами ВОВ и орудиями, которые наши воины применяли в боевых действиях  в Афганистане и других местах.

Для всех присутствующих  по распоряжению директора музея Расторгуева А. приготовили вкусный обед, курсанты и наши бойцы  с удовольствием попробовали угощение и были очень благодарны организаторам этого мероприятия.

После проведенных занятий и обеда курсанты отправились домой на север в город Киренск.

СЛАВА ВДВ!!! Никто кроме нас!