Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
дек
29

26 декабря 2021 года  члены Иркутской  областной  общественной организацией ветеранов "Союз десантников" организовали выезд в музей "Солдатской славы" совместно с 30 курсантами  кадетского класса десантного профиля имени Героя России  Андрея Шерстянникова.  Мероприятие было приурочено ко дню рождения основателя ВДВ , герою Советского Союза Василию Филипповичу Маргелову, а также отпраздновать  наступление Нового 2022 года на которое были приглашены Дед Мороз и Снегурочка. 

В начале мероприятия членами ИРОООВ "Союз десантников" для кадетов было организовано спортивная эстафета "Тропа разведчика" , которую ребята выполнили на хорошие отметки и после проведенной эстафеты дети с радостью катались и веселились на ледяной горке.

Дед Мороз и Снегурочка приготовили для всех присутствующих Новогоднее представление, которое было принято на УРА. И в конце представления каждому курсанту был подарен сертификат "АНГАРИИ" на получения мороженого.  

Затем было общее построение, где почтили память В.Ф. Маргелова, а курсантка Семенова Ульяна прочла стихотворение посвященное основателю ВДВ.

Мероприятие продолжилось обедом  из солдатской полевой кухни. Закончилось мероприятие построением кадетского класса, где ветераны ВДВ поздравили их с наступающим Новым годом и пожелали успехов  в учебе. Курсанты поблагодарили членов ИРОООВ "Союз десантников" за праздник и в хорошем настроении вернулись в город.