Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
окт
06

05 октября 2021 года в городе Усолье-Сибирское в кадетском корпусе, члены Иркутской областной общественной организации ветеранов "Союз десантников" приняли участие в мероприятие посвященное дню учителя. В программе мероприятия были включено следующее: товарищеская встреча кадетов и ветеранов ВДВ по футболу, концерт группы "Второе дыхание" для преподавателей, курсантов кадетского корпуса, родителей и опекунов. 

В спортивном соревновании по футболу встретились две команды 1) в синей форме команда курсантов кадетского корпуса и 2) в красной форме команда ветеранов ВДВ. Состязание получилось очень красочное, азартное никто не хотел проигрывать, один гол забил  председатель Усольского отделения ИРОООВ "Союз десантников" Шабалин Р., показав свой пример для всех игроков  в итоге после второго тайма усталые, но довольные спортсмены пришли к единому мнению - НИЧЬЯ- победила дружба. Всем игрокам принимавшим участие были вручены призы.

Полным аншлагом прошло выступление группы "Второе дыхание", которое по праву пользуется большим уважением и выступает на всех военно-патриотических мероприятиях. Хочется отметить заслугу руководителей группы Гильмудинова Артема и Сергеева Сергея.

Торжественный день посвященный дню учителя прошел в дружественной и хорошей обстановке. Учителя и преподаватели остались довольны, таким необычным поздравление курсантов и ветеранов ВДВ. Члены нашей организации пожелали и преподавателям и кадетам взаимопонимания и хороших успехов в учебе.

                                                    СЛАВА ВДВ!!!