Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
авг
10

02 августа 2021 года в городе Нижнеудинске, Нижнеудинским отделением Иркутской областной общественной организацией  ветеранов "Союз Десантников" торжественно открыли бюст Василию Филипповичу Маргелову.

Долго и упорно Нижнеудинское отделение союза десантников добивались место для установки бюста, чтобы увековечить память нашего БАТИ, прошли кучу бюрократических препятствий, но все же добились и им было определено место для установки постамента.

Для изготовления и установки собраны личные средства воинов-десантников Нижнеудинского отделения, которые были потрачены для изготовления и доставки бюста в Нижнеудинск. Место для установки бюста было расчищено и положена плитка, общими усилиями в свободное время от работы бойцы забетонировали площадку и установили бюст.

02 августа несмотря на эпидемиологическую обстановку, прошло мероприятие по случаю создания воздушно-десантных войск и открытие бюста В.Ф. Маргелову, который был торжественно открыт ветеранами Нижнеудиского отделения союза десантников.

Осталась только небольшая работа по обустройству территории вокруг  постамента, но наши ветераны ответили,

МЫ СДЕЛАЕМ! А КТО КРОМЕ НАС! НИКТО КРОМЕ НАС!!!