Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
сен
03

 Члены Иркутской областной общественной организации ветеранов "Союз Десантников" Усольское отделение Шабалин Роман, Боровский Вадим, Мартынов Виталий, Ахметов Баходир, Туроненко Владимир  были приглашены в качестве почетных гостей на торжественную линейку 1 сентября 2020 года  в Усольский Гвардейский кадетский корпус десантного профиля  в день начало учебного года. На линейке построились вновь поступившие и будущие выпускники 11 класса- всего учащихся около 200 человек. Из почетных гостей от руководителей присутствовали  начальник отдела общего образования Иркутской области Огиенко Лилия Викторовна, зам. МЭРа города Усолье-Сибирское Панкова Людмила Николаевна, чемпион мира по самбо Алексей Князев и родительский комитет кадетского корпуса.

Поздравление с началом учебного года учащихся  Усольского Гвардейского  кадетского корпуса приветствовала начальник отдела общего образования Иркутской области Огиенко Лилия Викторовна, которая поздравила ребят с новым учебным годом и пожелала хороших успехов в освоение школьной и   военной программе.

Затем свои пожелания успешной учебы в своем выступлении выразила заместитель МЭРа города Панкова Людмила Николаевна.

Чемпион мира по самбо Алексей Князев пожелал курсантам хороших успехов  в спортивной подготовке, которые достигаются только постоянными тренировками и влияют не только на спортивные показатели , но и на успешную учебу по всей программе.

Председатель Усольского отделения  ИРОООВ "СД" Шабалин Роман пожелал будущим десантникам успехов в учебе и чтобы курсанты любили свой Гвардейский корпус десантного профиля, как десантники любят небо.

Прозвенел первый звонок и учащиеся приступили к самой главной учебе в  Усольском Гвардейском кадетском корпусе десантного профиля.