Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
авг
13

С 11 августа по 13 августа 2020 года  Иркутскую областную  общественную организацию ветеранов "Союз Десантников"  и временно исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области с почетным визитом посетил Герой России экс. командующий ВДВ , депутат Государственной Думы Владимир Анатольевич Шаманов.

За время пребывания Владимира Анатольевича  на Иркутской земле   была проведена большая, массовая работа:

 Посетил Шаманов В.А. совместно с Председателем ИРОООВ "СД" Лесиным В.Н. школу армейского рукопашного боя. Полигон, где расположился военный музей Победы.

Провел военно-патриотическую работу с председателями ветеранских организаций, была проведена большая конференция с ветеранскими организациями, где обсуждались основные аспекты проблем всех направлений ветеранского движения. Далее Шаманов Владимир Анатольевич  посетил Иркутскую областную общественную организацию ветеранов "Союз Десантников", а также памятник ветеранам-десантникам в образе Василия Филипповича Маргелова , где возложил цветы к подножию памятника вместе с Председателем ИРОООВ "Союза Десантников", членами Правления и активом.

Благодаря Владимиру Анатольевичу Шаманову по согласованию с министром обороны России в Иркутске будет создано Суворовское училище, где наша организация будет принимать активное участие в организационных работах.

Все встречи проходили в дружественной, деловой обстановке, взаимопониманием и благоприятной атмосфере.

Владимиру Анатольевичу понравился ход работы нашей организации и он дал много напутствий и предложений в дальнейшем развитии и работе на будущее.

Мы очень благодарны Владимиру Анатольевичу за то, что он уделил нам очень много времени и пообещал в дальнейшем взаимное сотрудничество и поддержку ветеранским организациям Иркутской области.