Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
июль
15

Киренским  отделением Иркутской областной общественной организации ветеранов "Союз Десантников" в течении июля проводятся ежедневные полевые выходы военно-патриотического клуба "Десантник" с разрешением родителей во главе с председателем Купердяевым Юрием Николаевичем. В полевых выходах участвуют члены ИРОООВ"СД" Киренское отделение Черепанов Александр, Чигряй Александр Дмитриевич.

Воспитанники клуба под руководством членов организации полно масштабно готовятся к юбилею 90-летия Воздушно-Десантных войск, на тренировках ребята оттачивают приемы рукопашной боя, акробатические номера, которые совмещают с купанием и отдыхом  на природе. Для ознакомления  с самолетами детям  предоставлен частный аэродром члена нашей организации Казакова Дмитрия Владленовича. Замечательные погодные условия для тренировок и отдыха благоприятно действуют на детей, со всей ответственностью отрабатывают ребята приемы рукопашного боя, с применением  холощеного оружия, все приемы повторяют несколько раз, чтобы получить одобрения старших наставников.

По окончанию мероприятий обязательно ужин, для него  накрыт  общий стол на природе и   купание. Дети бодрые, веселые, уставшие, но счастливые возвращаются домой, чтобы завтра снова ехать на полевой выход.