Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
дек
31

28 декабря 2019 года Кадетский класс десантного профиля имени Героя России  Андрея Шерстянникова   Иркутской областной общественной организации ветеранов "Союз Десантников" участвовал в эстафете посвященной памяти ветерана боевых действий на Кавказе Шамрак Эдуарда Айдыновича, который проходил в г. Шелехове Иркутской области на стадионе "Металлург". Организатор эстафеты являлся центр физической подготовки и выживания "РУСИЧИ". В эстафете приняли участие 8 команд, по возрастным категориям   две команды 14-17 лет и шесть команд 10-13 лет. Наша команда кадетов была представлена в возрастной категории 14-17 лет  руководитель  кадетского  класса десантного профиля Чекмез Павел Борисович. 

Эстафета состояла из десяти этапов:

1) Выиграть старт; 2) Туристическое многоборье 3) "Один за всех и все за одного"; 3) Меткий стрелок; 4) Богатырская сила; 5) Подносчики боеприпасов; 6) Химическая атака; 7) Гранатометание- а) на дальность и б) в цель ; 8) Войсковое знание; 9) Военный эрудит; 10) Подведение итогов и награждение.

В эстафете участвовали наши кадеты- Новичихин Константин; Солодов Игорь; Вацык Богдан; Новиков Николай ; Чекмез Егор; Моков Дмитрий и Качин Данил.

В эстафете наши курсанты постарались выложится на все сто процентов и в неравной борьбе, так как соперники были на своей территории, показали хороший результат в борьбе за первое место и достойно заслужили его. Соперники тоже  были очень хорошо подготовлены и победа за первое место отделяла их всего на несколько секунд от нашей команды.

Наши ребята своим упорством и лучшими физическими данными заняли первое достойное  место для кадетов десантного профиля и получили ценные подарки и призы, девиз нашей команды "НИКТО КРОМЕ НАС" вдохновлял ребят только на ПОБЕДУ!!!