Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
окт
07

04 октября 2019 года члены Иркутской областной общественной организации ветеранов "Союз Десантников" по приглашению Росгвардии Иркутской области выехали на соревнование по стрельбе в п. Стеклянка  военный полигон . Всего в соревновании  участвовало восемь  команд из разных войсковых частей. Стрельба производилась из пистолета ПМ и автомата АКМ-74. На соревнованиях присутствовал Начальник управления  Росгвардии по Иркутской области Сапожников Алексей Викторович . Команды встретились на стрелковом полигоне, чтобы узнать , чьи участники окажутся более меткими. За кубок победителя развернулась напряженная борьба. Каждый стрелок сделал по 3 пробных выстрела и по 10 выстрелов на зачет. Наши ветераны были внимательны и сосредоточены, ведь от их меткости зависел не только их личный результат , но место команды в общем зачете. На стрелковом полигоне во время соревнования царили дружелюбие и поддержка всех участников соревнований.

 Первое место заняли Спецназ ФСБ по Иркутской области . Наши бойцы  показали хорошие результаты стрельбы и по итогам командного соревнования члены ИрОООВ"СД" заняли второе почетное место. Судейская коллегия соревнований,   команде  десантникам    торжественно вручила почетную грамоту и кубок за хорошие показатели в стрельбе.

По окончанию соревнований, для всех участников был  организован концерт художественной самодеятельности, который всем очень понравился, а затем все с удовольствием отведали солдатскую кашу из полевой кухни. Довольные результатом и хорошей торжественной обстановке на соревнованиях члены нашей организации возвратились домой.