Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
июнь
03

1 июня 2019 года   Администрацией  Иркутска организовано празднование дня  города. Иркутская областная общественная организация ветеранов "Союз десантников"  во главе с заместителем председателя Коськевич А.М. и 30 членов организации принимали  активное участие   в поддержание мер  правопорядка на протяжении всех праздничных мероприятиях,  руководитель ИрОООВ "СД" получил официальное приглашение от организационного комитета, присутствовать  на трибуне в качестве почетного гостя на время шествия карнавала. Несмотря на дождливую погоду, наши ветераны дружно пришли на празднование. Получив инструктаж от ответственного УВД по г. Иркутску члены ИрООО В"СД" заранее прибыли на указанные  им участки. Обозначили себя специально подготовленными нарукавными повязками ВДВ и приступили к своим обязанностям. Проходившие участники праздника видя в оцеплении ветеранов ВДВ  чувствовали себя спокойно и безопасно.

Костюмированное шествии горожан началось от Автовокзала и продолжилось по улице Карла Маркса  мимо драматического театра им. Охлопкова и далее до памятника Николаю -III, после этого  праздник продолжился по всей территории набережной реки Ангара.   Присутствие наших ветеранов, жителями города  воспринималось  позитивно, надежность  безопасности чувствовалось от присутствие наших крылатых пехотинцев.

Затем праздник продолжился на набережной Ангары, который проходил в нескольких местах, программа проведения праздника была огромнейшая: концерты, викторины и т.д.   наши бойцы  до конца праздника находились  на всех площадках  торжества, обеспечивая безопасность  жителям г.Иркутска.