Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
март
07

Третий год  активные члены   Иркутской Областной Общественной Организации ветеранов "Союз десантников" Константинов И.В. Похабов С.Е, Шестаков М.Ю.  выезжают на заседание Совета содействия при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского округа г.Иркутска по вопросам профилактической работы с несовершеннолетними . осужденными к лишению свободы условно, а также к видам наказания, не связанными с изоляцией от общества (далее- осужденные несовершеннолетними).

6 марта 2019 года состоялось очередное заседание комиссии со следующей повесткой дня:

1.Заслушивали осужденных несовершеннолетних, приглашенных на заседании с законными представителями: 8-ми осужденных подростков и сотрудниками полиции (ОП-4 и ОП -8 МУ МВД России "Иркутское", УИИ.

2. Об итогах профилактической работы с несовершеннолетними находящимися в конфликте с законом, за первый квартал 2019. Заслушали УИИ, ОП-4,ОП-8.

3. Обсуждение вопроса по организации  профилактических мероприятий в 1-ом полугодии 2019 года для несовершеннолетних состоящих на различных видах учета , согласно плану. заслушали КДН и ЗП, ИРОООВ "СДР" УИИ , образование.

4. Отчет о предоставлении планов по ИПР с несовершеннолетними, состоящими на учете в Банке данных СОП, на 1-2 квартал 2019 года, в т.ч. организация летней занятости.

По окончанию заседания ветераны Иркутской Областной Общественной Организации ветеранов "Союз десантников" поздравили всех присутствующих женщин с Международным женским днем 8  марта, и преподнесли цветы и подарки.