Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
фев
19

16.02.2019 года Иркутская Областная общественная организация ветеранов "Союз десантников" Ангарское отделение во главе с руководителем Шкавера Оксаной Александровной совместно с Осипец Иваном Александровичем и Савиным Анатолием Валерьевичем организовали полевой выход для воспитанников Центра детей оставшимся без попечения родителей.

Ветераны десантных войск провели занятие с детьми по подготовке амуниции для пересечение горной местности. Преподали уроки бокса, показали приемы и стойки.  Затем детям было предложено провести занятие по освоению автоматов, в начале ветераны сами разобрали и собрали автоматы   , а затем под пристальным контролем старших- детям было предложено самостоятельно,  провести эти же операции, ребята успешно справились с этим заданием  хорошо и аккуратно, после проведенных мероприятий ребята получили уроки по огневой стрельбе применяя при этом различные положения (стоя, лежа на спине).

По окончанию полевого выхода, детей научили чисто житейским навыкам необходимых в полевых условиях; разведения костра и быстрое приготовление еды.

Дети поблагодарили ветеранов воинов-десантников за уроки, которые необходимы в их  дальнейшей жизни для подготовки к службе Российской Армии.